
Мото аккумулятор 12V 9,5Ah (137х77х141 мм) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда Yuasa YB9-B
2 331,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: YB9-B
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото аккумулятор 12V 9,5Ah (137х77х141 мм) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда Yuasa YB9-B


-
Состояние заряда - Заряжен
-
Страна производитель - Япония
-
Длинна, мм. - 137
-
Ширина, мм. - 77
-
Высота, мм. - 141
- Напряжение, В - 12
-
Пусковой ток, А - 115
- Полярность - Обратная [+ -]
-
Гарантия, мес. - 12
-
Код производителя - YB9-B
-
Бренд - Yuasa
-
Вес, кг. - 3.1
-
Емкость, Ah - 9,5
-
Исполнение - Обслуживаемый
-
Назначение - Мото техника
-
Технология аккумулятора - Кислотный
-
Тип аккумулятора - Стартерный
-
Состояние - Новый
МОТО Yuasa 12V 9,5Ah YuMicron Battery YB9-B(сухозаряжений)
Yuasa YUAM229BY YB9-B Battery
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB9-B |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 9.5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 115 А |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Снегоход, Квадроцикл, Мотороллер, Мотобуксировщик, Мотоцикл, Мопед, Скутер |
| Совместимость с моделью | VS, 80, Looxor, X9, NS, Bonneville, XL, VT, CM, CB, Beverly, Liberty |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Мото аккумулятор Yuasa 12V 9.5Ah YuMicron Battery YB9-B (сухозаряжений) (YB9-B) | |
| Мото аккумулятор Yuasa 12V 9.5Ah YuMicron Battery YB9-B (сухозаряжений) (YB9-B) | Мото аккумулятор Yuasa 12V 9.5Ah YuMicron Battery YB9-B (сухозаряжений) (YB9-B) |
Информация для заказа
- Цена: 2 331,60 ₴
- Способ упаковки: Yuasa YUAM229BY YB9-B Battery

