
Мото аккумулятор 12V 5.3Ah (121x61x131 мм) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда Yuasa YB5L-B (сухозаряженный)
1 669,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: YB5L-B
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото аккумулятор 12V 5.3Ah (121x61x131 мм) Мотоаккумулятор для Скутера Мопеда Yuasa YB5L-B (сухозаряженный)


-
Состояние заряда - Сухо заряжен
-
Страна производитель - Япония
-
Длинна, мм. - 121
-
Ширина, мм. - 61
-
Высота, мм. - 131
- Напряжение, В - 12
-
Пусковой ток, А - 60
- Полярность - Обратная [- +]
-
Гарантия, мес. - 12
-
Код производителя - YB5L-B
-
Бренд - Yuasa
-
Вес, кг. - 2
-
Емкость, Ah - 5.3
-
Исполнение - Обслуживаемый
-
Назначение - Мото техника
-
Технология аккумулятора - AGM
-
Тип аккумулятора - Стартерный
-
Состояние - Новый
Применение:
MALAGUTI
MALAGUTI F - 10 / 12 / 15 F-12 50 R Phantom AC (2007-2008)
MALAGUTI F - 10 / 12 / 15 F-12 50 R Phantom LC (2007-2008)
MALAGUTI F - 10 / 12 / 15 F-15 50 Firefox LC (1996-1997)
MALAGUTI F - 10 / 12 / 15 F-15 50 Firefox LC (2001-2006)
MALAGUTI F - 10 / 12 / 15 F-15 50 Firefox Twindisc (1998-1999)
SUZUKI DR (Djebel) DR 650 RSE (1991-1996)
YAMAHA
YAMAHA TZR TZR 125 (1990-1992)
YAMAHA TZR TZR 250 (1987-1988)
YAMAHA TZR TZR 250 (1989-1990)
YAMAHA YBR YBR 125 (2005-2006)
YAMAHA YBR YBR 125 (2008-2010)
YAMAHA YBR YBR 125 (2011-2014)
YAMAHA YN - Neo''s YN 50 F Neo''s 4T (2009-2015)
YAMAHA YP - Majesty / X-MAX YP 125 Majesty / R (1998-2000)
YAMAHA YP - Majesty / X-MAX YP 125 Majesty (2001)
YAMAHA YP - Majesty / X-MAX YP 125 Majesty (2002)
YAMAHA YP - Majesty / X-MAX YP 125 Majesty (2003-2007)
МОТО Yuasa 12V 5,3Ah YuMicron Battery YB5L-B(сухозаряжений)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YB5L-B |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5.3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 60 А |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Снегоход, Квадроцикл, Мотороллер, Мотобуксировщик, Мотоцикл, Мопед, Скутер |
| Совместимость с моделью | DR, SV, RG, NS, XT, XTZ, YBR, SRX, NH |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 61 мм |
| МОТО Yuasa 12V 5,3Ah YuMicron Battery YB5L-B(сухозаряжений) | |
| МОТО Yuasa 12V 5,3Ah YuMicron Battery YB5L-B(сухозаряжений) | МОТО Yuasa 12V 5,3Ah YuMicron Battery YB5L-B(сухозаряжений) |
Информация для заказа
- Цена: 1 669,40 ₴
- Способ упаковки: Мото аккумулятор Yuasa 12V 5.3Ah YuMicron Battery YB5L-B (сухозаряжений) (YB5L-B)


