
Мото аккумулятор 12V 31.6Ah (166 х 126 х 175) AGM Мотоаккумулятор для Скутера Yuasa YIX30L-BS
15 072,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YIX30L-BS
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото аккумулятор 12V 31.6Ah (166 х 126 х 175) AGM Мотоаккумулятор для Скутера Yuasa YIX30L-BS


-
Состояние заряда - Сухо заряжен
-
Страна производитель - Япония
-
Длинна, мм. - 166
-
Ширина, мм. - 126
-
Высота, мм. - 175
- Напряжение, В - 12
-
Пусковой ток, А - 385
- Полярность - Обратная [- +]
-
Гарантия, мес. - 12
-
Код производителя - YIX30L-BS
-
Бренд - Yuasa
-
Вес, кг. - 9.9
-
Емкость, Ah - 31.6
-
Исполнение - Необслуживаемый
-
Назначение - Мото техника
-
Технология аккумулятора - AGM
-
Тип аккумулятора - Стартерный
-
Состояние - Новый
Применение:
ARCTIC CAT ATV Prowler Prowler 700 (2009-2014)
ARCTIC CAT ATV Prowler Prowler 1000 (2011-2014)
ARCTIC CAT ATV Wildcat Wildcat 700 (2014-2015)
ARCTIC CAT ATV Wildcat Wildcat 1000 (2012-2015)
CF MOTO ATV CF CF 625 X-6 Terralander (CF625-C) (2010-2013)
CF MOTO ATV CF CF 800 X-8 Terralander (CF800-2) (2012-2013)
CF MOTO ATV U Force CF 800 U Tracker (CF800-3) (2013-2014)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHR 1450 Road King (1999-2003)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHR 1450 Road King (2004-2006)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHR 1584 Road King (2007)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHR 1584 Road King (2008-2009)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHR 1584/1690 Road King (2010-2013)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHRC 1584 Road King Classic (2000-2007)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHRC 1584 Road King Classic (2008-2009)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHRC 1584/1690 Road King Classic (2010-2013)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHX 1584 Street Glide (2006-2007)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHX 1584 Street Glide (2008-2009)
HARLEY-DAVIDSON FLHR/FLHX - Road King / Street Glide FLHX 1584 Street Glide (2010-2013)
HARLEY-DAVIDSON FLHT - Electra Glide FLHT/C/I/L 1450 Electra Glide Standard / Classic (2000-2006)
HARLEY-DAVIDSON FLHT - Electra Glide FLHTCUI 1450 Electra Glide Ultra Classic (2000-2006)
HARLEY-DAVIDSON FLHT - Electra Glide FLHT/FLHTC/U 1584 Electra Glide Standart / Classic / Ultra (2008-2009)
HARLEY-DAVIDSON FLHT - Electra Glide FLHT/FLHTC/U 1584 Electra Glide Standart / Classic / Ultra (2010-2012)
HARLEY-DAVIDSON FLHT - Electra Glide FLHTK 1690 Electra Glide Ultra Limited (2010-2012)
POLARIS ATV Ranger / RZR Ranger 500 (2006-2010)
POLARIS ATV Ranger / RZR Ranger 700 /XP (2006-2009)
POLARIS ATV Ranger / RZR Ranger 700 Crew (2008-2009)
POLARIS ATV Ranger / RZR Ranger 800 /Crew (2010-2014)
POLARIS ATV Ranger / RZR Ranger 800 Midsize (2013-2014)
POLARIS ATV Ranger / RZR RZR 900 XP / 4 XP (2011-2014)
POLARIS ATV Sportsman Sportsman 600 (2004)
POLARIS ATV Sportsman Sportsman 600 (2005)
POLARIS ATV Sportsman Sportsman 700 / Twin EFI (2004-2005)
POLARIS ATV Sportsman Sportsman 700 / Twin EFI (2006-2007)
POLARIS ATV Sportsman Sportsman 700 X2 Twin EFI (2008)
POLARIS ATV Sportsman Sportsman 800 (2006-2007)
POLARIS SNOWMOBILE Widetrak 600 Widetrak IQ (2009-2012)
SEA-DOO GTI / GTR / GTS / GTX GTI 130 / SE / Rental / GTI SE 155 (2008-2015)
SEA-DOO GTI / GTR / GTS / GTX GTS 130 / GTS 130 Rental (2011-2015) / GTR 215 (2012-2015)
SEA-DOO GTI / GTR / GTS / GTX GTX 4-Tec/155/215/260 (2003-2015)
SEA-DOO RXP / RXT RXP / RXT 215 (2005-2010)
SEA-DOO RXP / RXT RXP-X 255 (2008-2011)
SEA-DOO RXP / RXT RXP-X 260 (2012-2015)
SEA-DOO RXP / RXT RXT/-X 260 /AS/IS (2010-2015)
SEA-DOO Wake Wake 155 / Wake Pro 215 (2008-2015)
Мото аккумулятор Yuasa YIX30L-BS HP AGM 31.6Ah 385A R+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UTX4L-BS |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 31.6 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 385 А |
| Совместимость с маркой | Arctic Cat, Polaris, Harley Davidson |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мотороллер, Мотобуксировщик, Мотоцикл, Снегоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 126 мм |
| МОТО Yuasa 12V 31.6Ah High Performance MF VRLA Battery AGM YIX30L-BS(сухозаряжений) | |
| МОТО Yuasa 12V 31.6Ah High Performance MF VRLA Battery AGM YIX30L-BS(сухозаряжений) | МОТО Yuasa 12V 31.6Ah High Performance MF VRLA Battery AGM YIX30L-BS(сухозаряжений) |
Информация для заказа
- Цена: 15 072,50 ₴
- Способ упаковки: Мото аккумулятор 12V 3Ah AGM OUTDO Мотоаккумулятор для скутера YUAM6230XPW Мото аккумулятор Yuasa YIX30L-BS HP AGM 31,6Ah 385A R+




