
Домкрат Ромб 2 тонны 120-413 мм Автомобильный Ромбический Винтовой Ромбовый CarLife SJ224
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ224
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат Ромб 2 тонны 120-413 мм Автомобильный Ромбический Винтовой Ромбовый CarLife SJ224
Домкрат ромбовый — надежный и компактный инструмент, предназначенный для подъема легковых автомобилей массой до 2 тонн. Его прочная металлическая конструкция обеспечивает устойчивость и безопасность во время эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Грузоподъемность: 2 тонны
-
Минимальная высота подъема: 120 мм — подходит для автомобилей с низким клиренсом
-
Максимальная высота подъема: 413 мм
-
Подъемная площадка: оснащена резиновой подушкой для защиты порогов и лакокрасочного покрытия автомобиля
-
Вес: 2,5 кг — легкость и портативность для удобного хранения и транспортировки

Домкрат CarLife оснащен складной металлической рукояткой, обеспечивающей простоту использования и компактность при хранении. Двухслойное порошковое покрытие защищает инструмент от коррозии, продлевая срок его службы. Это идеальный выбор для замены колес, проведения мелкого ремонта или технического обслуживания вашего автомобиля.
Приобретая домкрат CarLife SJ224, вы получаете качественный и долговечный инструмент, который станет незаменимым помощником в дороге и гараже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 50 мм |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 120 |
| Висота підйому, мм | 413 |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 3 |
| Тип | Гвинтові |
| Тоннаж, т | 2 |
| Домкрат ромбовый с металлической подушкой CarLile SJ224 | |
| Домкрат ромбовый с металлической подушкой CarLile SJ224 | Домкрат ромбовый с металлической подушкой CarLile SJ224 |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴




