
Домкрат гидравлический подкатной 3т 130-490мм Molder профессиональный картонная упаковка 28кг
6 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA30030
Домкрат гидравлический подкатной 3т 130-490мм Molder профессиональный картонная упаковка 28кг
- Тип: Гидравлические
- Вид: Подкатывающие
- Материал корпуса: Металл
- Грузоподъемность: 3 т
- Минимальная высота подъема: 130 мм
- Страна-производитель товара: Китай
- Максимальная высота подъема: 490 мм
- Вес домкрата: 28 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Германия

Гидравлический домкрат подкатного типа отлично подходит для проведения запланированных или экстренных (замена пробитого колеса в пути) ремонтных работ. Также домкрат будет полезен и при плановом техобслуживании вашего автомобиля.
Его максимальная грузоподъемность составляет 3 тонны, что достаточно легковой машины. Устройство отличается удобством и безопасностью эксплуатации, а также легкостью подъема грузов. Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 490 мм и высота подхвата 130 мм, что позволяет дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из крепкого металла. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, придающих скорость и мобильность работы.
Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и на СТО и автомастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підкатні |
| Маса, кг | 0 |
| min висота, мм (кліренс) | 130 |
| Висота підйому, мм | 490 |
| Тоннаж, т | 3 |
- Цена: 6 640 ₴



