
Домкрат 50т 285-465мм Гидравлический бутылочный Molder
4 957 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA29500
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 50т 285-465мм Гидравлический бутылочный Molder
Домкрат гидравлический Molder применяется для поднятия тяжелых предметов на определенную высоту и удержания их определенного времени в таком положении.
Характеристики
Грузоподъемность : 50 т
Высота подхвата: 285 мм
Высота подъема: 465 мм
Упаковка: картонная

Гидравлический домкрат Molder обладают высоким КПД и очень высокой надежностью работы.
Бутылочный домкрат выполнен из высококачественного металла и изготовлен на самом современном оборудовании. Зарекомендовали себя у специалистов как качественный и надежный продукт.
Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии и быстро очищается от грязи. В доме используются универсальные сальники и прокладки, которые могут быть легко заменены. Все детали домкратов идеально собраны, что говорит о качестве и надежности.
Домкрат производится из первоначального высококачественного сырья. Высокая надежность подтверждается полученными сертификатами качества Европы (в соответствии с директивами ЕС).
Преимущества:
-
Простое и удобное использование
-
Имеет плавность хода, обеспечивает равномерный подъем и спуск
-
Идеальное сочетание высокой жесткости конструкции и компактности
-
Гидравлическая система подъема повышенной надежности имеет высокий КПД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бутилочні |
| Маса, кг | 0 |
| min висота, мм (кліренс) | 285 |
| Висота підйому, мм | 465 |
| Тоннаж, т | 50 |
| Двоштокові | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 957 ₴



