
Домкрат 2т 148-278мм Гидравлический бутылочный Molder
743 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA29020
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический домкрат Molder – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля при проведении ремонтных и диагностических работ.
Характеристики
Грузоподъемность: 2 т
Минимальная высота подъема: 148 мм
Максимальная высота подъема: 278 мм
Материал подъемного площадки: Металл
Количество штоков: 1
Вес домкрата: 2.3 кг
Модель бутылочного типа с максимальной грузоподъемностью 2 т, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 278 мм и высота подхвата 148 мм.
Корпус домкрата в форме бутылки полностью выполнен из прочного металла.
Удлиненная металлическая ручка, складная конструкция, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Преимущества:
-
Удобный в эксплуатации
-
Одинарная ручка
-
Устойчивый к перекосу
-
Высокий коэффициент полезного действия
-
Плавность хода при подъеме
-
Относительно малое усиление
-
Высокая надежность и устойчивость конструкции
-
Фиксация груза на заданной высоте
-
Точность торможения
-
Длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 278 мм |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бутилочні |
| Маса, кг | 0 |
| min висота, мм (кліренс) | 148 |
| Висота підйому, мм | 278 |
| Тоннаж, т | 2 |
| Двоштокові | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴



