
Домкрат 20т 190-350мм Гидравлический бутылочный Molder
2 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA29200
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический бутылочный. Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 20 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая устойчивая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях. Основные преимущества: Большая грузоподъемность при небольшом рабочем усилии.
-
Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
-
Прочная конструкция и стабильность во время работы
-
Значительная высота подъема и рабочий ход
-
Легкая транспортировка благодаря небольшим габаритам
-
Широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью
Высота 190-350мм, картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бутилочні |
| Маса, кг | 0 |
| min висота, мм (кліренс) | 190 |
| Висота підйому, мм | 350 |
| Тоннаж, т | 20 |
| Двоштокові | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴



