
Домкрат 16т 220-420мм Гидравлический бутылочный Molder
2 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA29160
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический Molder имеет простую и очень надежную конструкцию.Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 16 тонны.Домкрат гидравлический Molder обеспечивает надежный и безопасный подъем груза.Домкрат Molder станет вашим помощником в дальней части.Запрещено поднимать груз, который весит больше, чем указано в характеристиках домкрата: 16 тВысота подъема: 220-420 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бутилочні |
| Маса, кг | 0 |
| min висота, мм (кліренс) | 220 |
| Висота підйому, мм | 420 |
| Тоннаж, т | 16 |
| Двоштокові | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴



