
Домкрат 5т 195-380мм в кейсе Гидравлический бутылочный Molder
1 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA29055
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический домкрат Molder – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель бутылочного типа имеет максимальную грузоподъемность 5тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 380мм и высота подхвата 195мм, что позволяет расширить область применения и эффективно производить ремонтные работы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, обеспечивающая плавный ход при осуществлении подъема и опускании груза.
Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которой выполнен из прочного металла . Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии металла, что обеспечит длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества:
-
Грузоподъемность 5 тонн
-
Хорошая высота подъема 380мм, высота подхвата 195мм
-
Высокий коэффициент полезной действия
-
Плавность хода при подъеме
-
Относительно малое усиление
-
Высокая надежность и устойчивость конструкции
-
Фиксация груза на заданной высоте
-
Точность торможения
-
Длительный срок службы
Характеристики
Тип: гидравлический домкрат
Вид : вертикальные(бутылочные)
Грузоподъемность: 5 тонн
Высота зацепа: 195 мм
Максимальная высота подъема: 380 мм
Количество штоков: 1
Материал подъемной площадки: металл
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бутилочні |
| Маса, кг | 0 |
| min висота, мм (кліренс) | 195 |
| Висота підйому, мм | 380 |
| Тоннаж, т | 5 |
| Двоштокові | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴



