
Домкрат 6 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ406
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJ406
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 6 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ406
Особенности гидравлического домкрата
-
Грузоподьёмность, т: 6
-
Высота подъема 200-385 мм
-
Собственный вес, кг: 3,9
-
Тип домкрата: гидравлический
-
Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Фиксация груза на заданной высоте
Страна происхождения - Великобритания
Высокая надежность и устойчивость конструкции.
Гидравлический домкрат 6 тонн – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 6 тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала.
Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Зробіть свій вибір!
Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Залишилися питання?
Домкрат гідравлічний пляшковий CARLIFE для автомобілів в кейсі 6т 200-385 мм (BJ406)
Домкрат гідравлічний CarLife BJ406P, 6 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 200 |
| Висота підйому, мм | 385 |
| Двоштокові | Нет |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 3,9 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 6 |
| Домкрат 6 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ406 | |
| Домкрат 6 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ406 | Домкрат 6 тонн 200-385 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ406 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴





