
Домкрат 2 тонны 148-278 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ402P
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJ402P
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 2 тонны 148-278 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ402P
Особенности гидравлического домкрата
-
Грузоподьёмность, т: 2
-
Высота подъема 148-278 мм
-
Собственный вес, кг: 2.1
-
Тип домкрата: гидравлический
-
Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Фиксация груза на заданной высоте
Страна происхождения - Великобритания
Высокая надежность и устойчивость конструкции.
Гидравлический домкрат 2 тонны – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала.
Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Зробіть свій вибір!
Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Залишилися питання?
Домкрат 2 тонны 148-278 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ402P
Домкрат гідравлічний CarLife BJ402P, 2 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 278 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 148 |
| Висота підйому, мм | 278 |
| Двоштокові | Нет |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 2,45 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 2 |
| Домкрат гідравлічний CarLife BJ402P, 2 т | |
| Домкрат гідравлічний CarLife BJ402P, 2 т | Домкрат гідравлічний CarLife BJ402P, 2 т |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





