
Домкрат 16 тонн 225-425 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ416
1 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJ416
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 16 тонн 225-425 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ412S
Особенности гидравлического домкрата
-
Грузоподьёмность, т: 12
-
Высота подъема 225-425 мм
-
Собственный вес, кг: 7,1
-
Тип домкрата: гидравлический
-
Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Фиксация груза на заданной высоте
Страна происхождения - Великобритания
Высокая надежность и устойчивость конструкции.
Гидравлический домкрат 16 тонн – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 16 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала.
Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Зробіть свій вибір!
Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Залишилися питання?
Домкрат 16 тонн 225-425 мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный BJ416
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 225 |
| Висота підйому, мм | 425 |
| Двоштокові | Нет |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 7,1 |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 16 |
| Домкрат гідравлічний CarLife BJ416 16 т | |
| Домкрат гідравлічний CarLife BJ416 16 т | Домкрат гідравлічний CarLife BJ416 16 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴





