
Домкрат 2 тонны 125-305 мм Подкатной Гидравлический Автомобильный CarLife FJ565
1 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: FJ565
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 2 тонны 125-305 мм Подкатной Гидравлический Автомобильный CarLife FJ565
Особенности подкатного гидравлического домкрата
-
Грузоподьёмность, т: 2
-
Высота подъема 125-305 мм
-
Собственный вес, кг: 6,5
-
Тип домкрата: подкатной гидравлический
-
Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Фиксация груза на заданной высоте
Страна происхождения - Великобритания
Высокая надежность и устойчивость конструкции.
Гидравлический подкатной домкрат 2 тонны – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для автомобиля.
Удлиненная металлическая приводная ручка, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза.
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
-
устойчивость за счет большего количества точек опоры
-
усиленная конструкция
-
большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
-
поворотная площадка для удобства работы.
Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от скольжения.
Зробіть свій вибір!
Купіть товар будь-яким зручним для Вас способом, натиснувши кнопку купити або залиште свій номер телефона та наш менеджер із Вами зв'яжеться.
Залишилися питання?
Домкрат гідравлічний підкатний Carlife 2т 125-305 мм у картонній упаковці (FJ565)
Домкрат підкатний CarLife FJ565, 2 т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 305 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 125 |
| Висота підйому, мм | 300 |
| Двоштокові | Нет |
| Країна походження | Великобританія |
| Маса, кг | 6,5 |
| Тип | Підкатні |
| Тоннаж, т | 2 |
| Домкрат підкатний CarLife FJ565, 2 т | |
| Домкрат підкатний CarLife FJ565, 2 т | Домкрат підкатний CarLife FJ565, 2 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴








