
Генератор Brevia инверторный бензиновый 3,0кВт (ном 3,3кВт)
33 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: GP3500iS
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная мощность: 3300 Вт. Номинальная мощность: 3000 Вт. Идеальная ("чистая") синусоида. Альтернатор: синхронный с медной обмоткой. Номинальное напряжение: 230 В. Частота тока: 50 Гц. Система AVR. Защита от перегрузки. Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А. Объем двигателя: 145 см³, 4Т, одноцилиндровый. Емкость топливного бака: 7 л. Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин. Объем масляного картера: 0.45 л. Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30. Уровень шума: 61 дБ. Вес: 24кг. Возможность параллельного подключения. Расход топлива на различных режимах работы: 100% погрузки 1,9 л/час, 75% погрузки 1,5 л/час, 50% погрузки 1,1 л/час, 25% погрузки 0,75 л/час. Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Маса, кг | 24 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Рівень шуму, дБ | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 33 512 ₴






