
Электровелосипед 1000W 48V20A колесо 20х5" до 50км, 50км/г Электро Велосипед Rooder CB-01a/1000 M07
67 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61175
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор, Ножной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Електровелосипед CB-01a, 1000W, 48V20Ah, колесо 20х5", 200кг, до 50км, 50км/ч (CB-01a/1000W) | Електровелосипед CB-01a, 1000W, 48V20Ah, колесо 20х5", 200кг, до 50км, 50км/ч (CB-01a/1000W) |
| Количество колес | 2 шт |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 67 248 ₴
- Способ упаковки: Електровелосипед CB-01a, 1000W, 48V20Ah, колесо 20х5", 200кг, до 50км, 50км/ч (CB-01a/1000W)





