
Электровелосипед 350W 48V15Ah, колесо 16х3" 150кг, до 45км, 25км/ч Электро Велосипед Rooder CB-02 mini M07
41 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62039
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор, Ножной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Електровелосипед CB-02 mini, 350W, 48V15Ah, колесо 16х3", 150кг, до 45км, 35км/ч (CB-02 mini/350W) | Електровелосипед CB-02 mini, 350W, 48V15Ah, колесо 16х3", 150кг, до 45км, 35км/ч (CB-02 mini/350W) |
| Количество колес | 2 шт |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 41 839 ₴
- Способ упаковки: Електровелосипед CB-02 mini 350W 48V15Ah колесо 16х3", 150кг, до 45км, 35км/ч (CB-02 mini/350W)




