
Электровелосипед 1000W 48V 25Ah Электро Велосипед Rooder серый M07
98 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62039
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор, Ножной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Електровелосипед Rooder 1000W, 48V25Ah, Silver (4825Sl) | Електровелосипед Rooder 1000W, 48V25Ah, Silver (4825Sl) |
| Количество колес | 2 шт |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 98 082 ₴
- Способ упаковки: Електровелосипед Rooder 1000W 48V25Ah Silver (4825Sl)



