
Инвертор 12V 220V Преобразователь напряжения 1000W USB-5VDC 2.0A Клеммы Мод. синусоида IMU-1020 M07
2 705,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: IMU-1020
Инвертор Преобразователь напряжения 12V 220V 1000W
USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы

Основные характеристики:
• Мощность в Вт: 1000
• Входное напряжение: 12 В
• Выходное напряжение: 220 В
- Выходной сигнал: модифицированная синусоида.
- Количество розеток: 1 шт.
- USB разъем: 1 шт. (5В*DC*2,0A).
- Охлаждение: активное.
- Защита от перегрузок: да.
- Защита от короткого замыкания: да.
- Защита от переполюсовки: да.
- Защита от высокого входного напряжения: да.
- Сигнал о низком заряде аккумулятора батареи: да.
Инвертор PULSO 12V-220V 1000W USB-5VDC 2.0A - это устройство, способное преобразовывать постоянное напряжение в переменное напряжение. Это необходимо для подачи питания на широкий спектр устройств и оборудования, которые работают в обычном доме. Например, к преобразователю можно подключить ноутбук, электрочайник и любую другую стандартную бытовую технику. Это устройство имеет мощность 2000 Вт и отличается стабильной производительностью и надежностью.
Выходной сигнал представляет собой модифицированную волну, которая обеспечивает правильную синусоиду, поэтому вы можете легко подключить к преобразователю сложную и чувствительную электронику, не опасаясь скачков напряжения.
Устройство хорошо защищено от возможных перегрузок при подключении слишком мощного оборудования. Преобразователь заключен в прочный алюминиевый корпус с ребристой поверхностью, который хорошо отводит тепло и не допускает перегрева. В этой модели в качестве системы охлаждения используется вентилятор принудительного охлаждения, который также предотвращает перегрев устройства во время работы.
В преобразователе есть специальный предохранитель, который защищает устройство от коротких замыканий. Если вы используете инвертор в соответствии с руководством, вам гарантированы годы надежной службы в вашем автомобиле, трейлере или лодке. Был принят ряд мер, как в области контроля качества, так и во время производства, чтобы гарантировать, что продукт будет доставлен вам в отличном качестве и соответствует вашим потребностям. Так что если вам нужен качественный автомобильный инвертор, то это отличный вариант для вас.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Тайвань |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Преобраз. напряжения PULSO/IMU-1020/12V-220V/1000W/USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы (IMU-1020) | Преобраз. напряжения PULSO/IMU-1020/12V-220V/1000W/USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы (IMU-1020) |
- Цена: 2 705,60 ₴
- Способ упаковки: Преобраз. напряжения PULSO/IMU-1020/12V-220V/1000W/USB-5VDC2.0A/мод.волна/клеммы (IMU-1020)









