
Рыбацкое Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Раскладушка Рыболовное Кресло M07
5 478,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24197
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рыбацкое кресло шезлонг предназначено для отдыха на свежем воздухе. Является отличным спутником во время отдыха на рыбалке, природе, на пикнике, даче, в походе.
Складная мебель отличается повышенной функциональностью и долговечностью за счет складной и облегченной конструкции.
Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с Европейскими стандартами качества
Особенности:
-
Главное преимущество данного кресла шезлонга является легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции.
-
Стальные элементы шезлонга покрашены порошковой краской. Что гарантирует хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид.
-
Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски и перевозки форму.
-
Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях: Сидячем, Полу лежачем, Лежачем.
Кресло рыболовное характеризуется усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем, высокой регулируемой спинкой.
Кресло устойчиво устанавливается на неровной поверхности, на ножках кресла есть широкие лапки, которые предотвратят проваливание в мягкий грунт.
Мягкое сидение, а также подлокотники сделают пребывание на природе максимально комфортным.
Складная конструкция позволяет легко и быстро разложить и собрать кресло.
Современное рыбацкое кресло идеально подойдет тем рыбакам, которые хотят иметь немаркий вариант.
Характеристики:
-
Тип: Складное кресло
-
Размеры: 60*74*104/114 см
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Упаковка: техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло | Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 478,10 ₴
- Способ упаковки: Рыболовное Кресло Шезлонг Раскладное 60 74 104/114 см Складное Рыбацкое Кресло Упаковка: техническая упаковка


