
Аккумулятор 12V 2.3 Ah OUTDO YTR4A-BS (MF), Мотоаккумулятор для скутера M07
542,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17796
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоаккумулятор OUTDO YTR4A-BS (MF), 12V 2.3 Ah Orange Q20

Мототехника нуждается в качественной аккумуляторной батарее ничуть не меньше, чем автомобиль. Средний срок эксплуатации составляет от 3 до 5 лет постоянного использования.
Технические характеристики мото аккумуляторов Outdo
Страна-производитель товара: Китай
Напряжение, В: 12
Длина, мм: 113
Емкость, А*ч: 2.3
Высота, мм: 85
Ширина, мм: 48
Вес, кг: 3
Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | YTR4A-BS |
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542,70 ₴
