
Аккумулятор гелевый 12V 40Ah GEL RITAR Аккумуляторная батарея (198 х 166 х 169) Q1 M07
4 251,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: DG12-40
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 450 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор гелевый 12V 40Ah GEL RITAR Аккумуляторная батарея | Аккумулятор гелевый 12V 40Ah GEL RITAR Аккумуляторная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 4 251,40 ₴

