
Тряпка Замшевая Протирочная Kanebo 64х43см для кузова M07
142,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20582
Преимущества:
- Длительный срок службы
- Хорошо впитывает воду
- Не оставляет следов и пятен
- В комплекте туба для удобного хранения

Тряппка протирочная Kanebo – лучшее решение для очистки и полировки пластиковых деталей внутри салона авто, а также для зеркал, стекол, фар, колесных дисков и даже для мебели.
Тряпка изготовлена из искусственной замши, которая обеспечивает отличные влаговпитывающие свойства, не оставляет на поверхности ни следов, ни пятен, ни царапин. Более того, замшевая тряпка поможет удалить микротрещины и потертости, а также придать блеск протираемой поверхности.
Благодаря своим свойствам данная салфетка отлично подойдет для просушивания кузова авто и других поверхностей после мытья.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanebo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 64 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Искусственная замша |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Антистатическая обработка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Грунт, Стекло, Пластик, Резина, Лак, Искусственная кожа, Краска, Шпатлевка, Керамика, Винил, Натуральная кожа |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для протирки |
| Тип тряпки | салфетка |
| Тряпка протирочная Kanebo J (Б) NO.401 64х43 см (9841A) | Тряпка протирочная Kanebo J (Б) NO.401 64х43 см (9841A) |
- Цена: 142,60 ₴
- Способ упаковки: Тряпка протирочная Kanebo J (Б) NO.401 64х43 см (9841A)




