-10%

Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм M07
921 ₴
828,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29072
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 40 мм |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм | Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 828,90 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический Автомобильный 185-355 мм Собственная упаковка - картонная коробка



