-10%

Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический 185-355 мм Автомобильный Бутылочный в Кейсе M07
974,30 ₴
876,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29071
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический телескоп 5т чемодан.
Высота подъема 185-355 мм.
- Собственный вес, кг: 3,95
- Количество поршней: 1
- Тип домкрата: гидравлический
- Грузоподьёмность, т: 5
- Высота подъема, см: 35,5

-
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Домкрат гідравлічний телескоп 5 т валіза. Висота піднімання 185-358 мм 4,1кг Iron Hand (IH-185355D-K)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 355 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 185 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 5 тонн Автомобильный Телескоп Гидравлический Бутылочный чемодан. | Домкрат 5 тонн Автомобильный Телескоп Гидравлический Бутылочный чемодан. |
| Домкрат гідравлічний телескоп 5 т валіза. Висота піднімання 185-358 мм 4,1кг Iron Hand (IH-185355 | |
| Домкрат гідравлічний телескоп 5 т валіза. Висота піднімання 185-358 мм 4,1кг Iron Hand (IH-185355D-K) | Домкрат гідравлічний телескоп 5 т валіза. Висота піднімання 185-358 мм 4,1кг Iron Hand (IH-185355D-K) |
Информация для заказа
- Цена: 876,87 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 5 тонн Телескоп Гидравлический 185-355 мм Автомобильный Бутылочный - чемодан. Домкрат гідравлічний телескоп 5 т валіза. Висота піднімання 185-358 мм 4.1кг Iron Hand (IH-185355D-K)







