
Ключ Балонный Роторный с подшип."Дальнобойщик 1", 270мм, 1:68, 3800Nm, удлин 250мм, гол. 32, 33мм M07
2 012,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28295
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключ балонный роторный с подшип.
,270мм, 1:68, 3800Nm, удлин 250мм, гол. 32, 33мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальное усилие | 3800Nm |
| Ключ Балонный Роторный с подшип."Дальнобойщик 1", 270мм, 1:68, 3800Nm, удлин 250мм, гол. 32, 33мм | Ключ Балонный Роторный с подшип."Дальнобойщик 1", 270мм, 1:68, 3800Nm, удлин 250мм, гол. 32, 33мм |
| Посадочное место | 1" |
| Размер | 270мм |
| Тип | балонный |
Информация для заказа
- Цена: 2 012,40 ₴
