-10%

Домкрат 50 тонн min 300мм - max 480мм Автомобильный Гидравлический Телескоп Бутылочный DB-5000
5 880,70 ₴
5 292,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-5000
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. телескоп 50т короб. min 300мм - max 480мм
- Собственный вес, кг: 33
- Количество поршней: 1
- Тип домкрата: гидравлический
- Грузоподьёмность, т: 50
- Высота подъема, см: 48


Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Длина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 50 тонн min 300мм - max 480мм Автомобильный Гидравлический Телескоп Бутылочный | Домкрат 50 тонн min 300мм - max 480мм Автомобильный Гидравлический Телескоп Бутылочный |
| DB-5000 | |
| DB-5000 | DB-5000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 292,63 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Домкрат 50 тонн min 300мм - max 480мм Автомобильный Гидравлический Телескоп Бутылочный Домкрат гидравл. телескоп 50т короб. min 300мм - max 480мм 38кг (ДБ-5000/T95004) (ДБ-5000) Домкрат гідравлічний телескоп 50 т в коробці. min 300мм - max 480мм 38кг (DB-5000/T95004)






