-10%

Домкрат 3 тонны 150мм - 530мм. Подкатной Гидравлический Автомобильный с надставкой M07
4 209,20 ₴
3 788,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10313
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 530 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| DP-25025B | |
| DP-25025B | DP-25025B |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 150мм - max 530мм. с надставкой (T83006B/DP-25025B) 20кг (T83006B) | Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 150мм - max 530мм. с надставкой (T83006B/DP-25025B) 20кг (T83006B) |
| Домкрат гідравл підк. 3т короб. min 150мм - max 530мм з надставкою 20кг (DP-25025B/T83006B) | Домкрат гідравл підк. 3т короб. min 150мм - max 530мм з надставкою 20кг (DP-25025B/T83006B) |
Информация для заказа
- Цена: 3 788,28 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 3 тонны 150мм - 530мм. Подкатной Гидравлический Автомобильный с надставкой Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 150мм - max 530мм. с надставкой (T83006B/DP-25025B) 20кг (T83006B) Домкрат гідравл підк. 3т короб. min 150мм - max 530мм з надставкою 20кг (DP-25025B/T83006B)



