-10%

Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 150 - 370мм 2х цилиндр. Автомобильный Телескопический Бутылочный M07
1 400,70 ₴
1 260,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-20002C
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 150 мм |
| Ширина площадки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 130 - 370мм 2х цилиндр. Автомобильный Телескопический Бутылочный | Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 130 - 370мм 2х цилиндр. Автомобильный Телескопический Бутылочный |
| Домкрат гідравлічний телескоп 2 т 2х циліндр. min 150мм - max 370мм 5,3кг (DB-20002C/TF0202) | |
| Домкрат гідравлічний телескоп 2 т 2х циліндр. min 150мм - max 370мм 5,3кг (DB-20002C/TF0202) | Домкрат гідравлічний телескоп 2 т 2х циліндр. min 150мм - max 370мм 5,3кг (DB-20002C/TF0202) |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,63 ₴
- Способ упаковки: Домкрат гідравлічний телескоп 2 т 2х циліндр. min 150мм - max 370мм 5,3кг (DB-20002C/TF0202)





