-10%

Домкрат Гидравлический 3,5 т с Педалью Подкатной автомобильный для СТО min 145мм - max 500мм. DP-35038
6 772,60 ₴
6 095,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-35038
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 38.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DP-35038 | DP-35038 |
| Домкрат с педалью 3,5 т гидравлический автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. | Домкрат с педалью 3,5 т гидравлический автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. |
| Домкрат Гидравлический 3,5 т с Педалью автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. DP-350 | |
| Домкрат Гидравлический 3,5 т с Педалью автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. DP-35038 | Домкрат Гидравлический 3,5 т с Педалью автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. DP-35038 |
Информация для заказа
- Цена: 6 095,34 ₴
- Способ упаковки: Домкрат Гидравлический 3.5 т с Педалью автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. DP-35038




