-10%

Домкрат 10 тонн min 190мм - max 350мм. автомобильный гидравлический телескоп M07
1 234,90 ₴
1 111,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-10002H
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 40 мм |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 10 тонн min 185мм - max 350мм. | Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 10 тонн min 185мм - max 350мм. |
| Домкрат гідравл. телескоп 10т короб. min 190мм - max 350мм 4.5кг (DB-10002H/JX105S) | |
| Домкрат гідравл. телескоп 10т короб. min 190мм - max 350мм 4.5кг (DB-10002H/JX105S) | Домкрат гідравл. телескоп 10т короб. min 190мм - max 350мм 4.5кг (DB-10002H/JX105S) |
Информация для заказа
- Цена: 1 111,41 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 10 тонн min 185мм - max 350мм. Домкрат гідравл. телескоп 10т короб. min 190мм - max 350мм 4.5кг (DB-10002H/JX105S) (DB-10002H)



