-10%

Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350мм Автомобильный Телескопический DB-20002H
1 779,60 ₴
1 601,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15091
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 40 мм |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Домкрат гідравлічний телескоп 20 т в коробці. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (DB-20002H/JX0111) | |
| Домкрат гідравлічний телескоп 20 т в коробці. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (DB-20002H/JX0111) | Домкрат гідравлічний телескоп 20 т в коробці. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (DB-20002H/JX0111) |
Информация для заказа
- Цена: 1 601,64 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350мм Телескопический Автомобильный Собственная упаковка - картонная коробка Домкрат гидравл. телескоп 20т короб. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (ДБ-20002H/JX0111) (ДБ-20002H)



