
Домкрат 2 тонны 195-405мм автомобильный Механический Телескоп телескопический бутылочный DM-4502T
981,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14963
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Домкрат автомобильный механический телескоп 2 тонны
- Собственный вес, кг:4,2
- Количество поршней:2
- Тип домкрата:винтовой
- Грузоподьёмность, т:2
- Высота подъема, см:40,5
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии.
Телескопический - более устойчивый при подъеме авто, имеет больший вес по сравнению с ромбом.
Подходит для легковых авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- небольшой вес
- простота использования.
- компактный, занимает мало места в багажнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 30 мм |
| Ширина площадки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат механічний телескоп 2т висота підйому 194-405 мм. 4,2кг (DM-4502T/ST-108А) (DM-4502T) | Домкрат механічний телескоп 2т висота підйому 194-405 мм. 4,2кг (DM-4502T/ST-108А) (DM-4502T) |
Информация для заказа
- Цена: 981,50 ₴
- Способ упаковки: Домкрат механічний телескоп 2т висота підйому 194-405 мм. 4,2кг (DM-4502T/ST-108А) (DM-4502T)





