Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| В комплект входит | 4 браслета, Сумка для хранения, Перчатки |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимально допустимая ширина колеса | 185 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Преодоление подъемов, Глина, Снег, Лед, Песок, Земля, Грязь |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепи на колеса MODEL 3 размер NLE-18 (4шт.) (в пластиковом боксе) (MODEL 3 NLE-18) | Цепи на колеса MODEL 3 размер NLE-18 (4шт.) (в пластиковом боксе) (MODEL 3 NLE-18) |
Информация для заказа
- Цена: 1 268,90 ₴
- Способ упаковки: Цепи на колеса MODEL 3 размер NLE-18 (4шт.) (в пластиковом боксе) (MODEL 3 NLE-18)













