-10%

Трещотка 1/2" 72 зубца 250мм Alloid M07
575 ₴
517,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: КТ-1272
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка 1/2" 72 зубца 250мм Alloid

Трещотка 1/2" 72 зубца – это профессиональный инструмент для работы с гайками и болтами. Трещоточный механизм с 72 зубцами обеспечивает плавную работу и точную настройку угла вращения. Это идеальный выбор для автосервиса или мастерской, где требуется надежность и долговечность инструмента. Длина трещотки 250 мм обеспечивает достаточный рычаг для комфортного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Alloid. Трещотка 1/2" 72 зубца. (КТ-1272) | Alloid. Трещотка 1/2" 72 зубца. (КТ-1272) |
| Посадочное место | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 517,50 ₴
- Способ упаковки: Alloid. Трещотка 1/2" 72 зубца. (КТ-1272)
