-10%

Тент автомобильный 406х165х119 S серый Polyester Чехол для Машины Авто M07
1 126,70 ₴
1 014,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55456
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 406 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. оборудование | змейка на двери водителя |
| Примечание | карман для зеркала |
| Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто | Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто |
Информация для заказа
- Цена: 1 014,03 ₴
- Способ упаковки: Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто




