-10%

Тент Автомобильный XXL 572х203х119 см. Чехол на Машину Авто Седан Polyester серый M07
1 419,80 ₴
1 277,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5048
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 5720 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL 572х203х120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277,82 ₴
- Способ упаковки: Тент автом. CC11105 XXL/Polyester/серый/572х203х119 (CC11105XXL)




