-10%

Тент Автомобильный 432х165х119 на Седан Чехол на Машину Авто Polyester серый M07
1 749,90 ₴
1 574,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18067
+380 (63) 273-83-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 432 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент Автомобильный 432х165х119 на Седан Чехол на Машину Авто Polyester серый | Тент Автомобильный 432х165х119 на Седан Чехол на Машину Авто Polyester серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 574,91 ₴
- Способ упаковки: Тент Автомобильный 432х165х119 на Седан Чехол на Машину Авто Polyester серый - В Чехле




